ПереВключайся

Хотите больше каналов в цифровом качестве? ПереВключайся, и смотри 3 месяца абсолютно бесплатно! Срок проведения: с 16.09.18 до особого распоряжения организатора.

Правила и условия проведения акции:
1. В акции могут принять участия физические лица не являющимися абонентами ТОО «ТТК». Либо абоненты, которые ранее являлись абонентами ТОО «ТТК», но перешли к другому оператору также могут принять участие в акции. Для того чтобы быть участником акции, необходимо быть действующим абонентом подключенным к любой компании предоставляющим услуги кабельного телевидения. Юридические лица в акции не участвуют. Обязательное условие участия в акции: наличие подтверждающего документа (чек (квитанция об оплате, с указанием адреса) или договор), отсутствие задолженности по адресу подключения перед ТОО «ТТК».
2. При изъявлении желания подключения к КТВ ТОО «ТТК», абонент получает уникальную возможность на безвозмездной основе пользоваться услугами в течении 3х месяцев. По истечении 3х месяцев бесплатного доступа, клиент получает льготный период в 12 месяцев. В течении 12 месяцев, стоимость абонентской платы равна 1000 тг/мес.
3. По истечении 15 месяцев, абонентская плата подлежит оплате согласно общему тарифному плану ТОО «ТТК», так же будут действовать скидки, предусмотренные в ТОО «ТТК».
4. В случае если участник не будет пользоваться услугой кабельного телевидения в течение 15 месяцев, то данный период будет пересчитан, и подлежит оплате согласно общему тарифному плану ТОО «ТТК».
5. Если участник в 15-ти месячный период временно отказывается от услуги (приостанавливает) в письменном виде, то данный период продлению не подлежит.